Maison Heritage - Parque Ingá, apartamentos na Avenida São Paulo, 2508 - Zona 01 - Maringá - PR - Opcao Imóveis
Pronto para morar
Maison Heritage - Parque Ingá
Avenida São Paulo, 2508 - Zona 01 - Maringá/PR

Maison Heritage - Parque Ingá, apartamentos com 3 a 4 quartos, 382 m²Avenida São Paulo, 2508 - Zona 01 - Maringá/PR

3 a 4 Quartos
3 a 4 Suítes
Até 6 Banheiros
4 Vagas
382 m²
Área útil
382 a 618 m²
Área total
Área útil:Área útil 382 m²
Área útil

Características

Acesso para deficientes

Aquecimento elétrico

Aquecimento Gás

Bicicletário

Brinquedoteca

Cerca elétrica

Esquina

Guarita de segurança

Jardim

Medição de água individualizada

Piscina adulto

Piscina aquecida

Piscina Infantil

Playground

Quadra de Tênis

Quadra poliesportiva

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Sauna úmida

Spa

Condomínio

Empreendimento pronto para morar. Área de lazer projetada para oferecer opções para toda família. Planta de 382 m² de área privativa, com ambientes integrados, 3 ou 4 suítes, uma verdadeira varanda gourmet com adega, ampla cozinha americana, tudo o que você sempre sonhou em apenas um lugar.

Hall social com elevador independente, suíte master com hidro, chuveiro de parede e cubas esculpidas no mármore, fechadura digital na entrada do apartamento, infraestrutura para ar-condicionado split nas suítes, closet, banheiro da suíte master, adega e office.

Condomínio:

Porte cochère
Quando a segurança vem primeiro, viver é mais tranquilo.

Lounge social
Aqui começa o seu novo estilo de vida.

Praça da fonte, espaço zen, redário, alameda e gazebo
Relaxe, entre em sintonia.

Espaço gourmet
Para receber bons amigos e muitos elogios.

Salão de festas
Aqui sua comemoração sempre vai receber parabéns.

Quadra de tênis de saibro
Aqui, a diversão sempre vence de 6 x 0.

Garden gourmet
Bom gosto acompanhado de descontração.

CLUB
Para aquelas noites que ficam na memória.

Sala de jogos
Aqui, o desafio vem acompanhado da amizade.

Piscinas
Mergulhe de corpo e alma na diversão.

SPA, sauna e piscina coberta
Espaços especiais, com detalhes extraordinários.

Fitness e pilates
Quando seu corpo encontra limites e consegue rompê-los.

Beauty care
Aqui, ser mulher é mais que um prazer, é um luxo.

Teen longe
Para quem vive junto e misturado, no real ou digital.

Garage band
Onde seu sonho de ser rock star não está sozinho.

Brinquedoteca
Porque criança gosta mesmo é de brincar.

Playground e praça das mães
Filhos mais alegres e pais mais tranquilos.

Quadra esportiva
Paixão nacional vivida desde pequeno.

Sobre a região

Localizado próximo ao Parque Ingá e com acesso a várias avenidas.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

30 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo382.0382.0-33-4
ApartamentoTérreo382.0382.0-44-4
ApartamentoTérreo382.0618.37-3364
ApartamentoTérreo382.0618.38-3354
ApartamentoTérreo382.0618.38-3364
ApartamentoTérreo382.0618.38-4464

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas